Главная НовостиПроисшествияКриминал Уборщица мичуринской автошколы полтора года собирала деньги с учеников за помощь в получении прав

Уборщица мичуринской автошколы полтора года собирала деньги с учеников за помощь в получении прав

от Редакция
 просмотров

Следователи ОМВД России по городу Мичуринску возбудили и расследуют сразу несколько уголовных дел по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Фигуранткой во всех уголовных делах является уборщица одной из мичуринских автошкол.

По версии следствия, женщина на протяжении полутора лет вводила учеников автошколы в заблуждение, обещая им содействие в получении водительских прав. За свою помощь уборщица брала по 50 тысяч рублей. Таким образом подозреваемая обманула десять человек. После очередной неудачной сдачи экзамена в ГИБДД потерпевшие обратились в полицию.

 – Как установили полицейские, в ходе расследования уголовных дел, никакой помощи в сдаче экзаменов жительница Мичуринска не оказывала, знакомств не имела, а деньги просто присваивала, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.

В настоящее время сотрудники подразделения ЭБиПК, а также угрозыска ОМВД России по г. Мичуринску устанавливают и других пострадавших, ставших жертвами мошенницы, идёт комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: