Главная НовостиОбщество Электронный аукцион на ремонт фасада тамбовской филармонии не состоялся

Электронный аукцион на ремонт фасада тамбовской филармонии не состоялся

от Редакция
 просмотров

Согласно данным площадки «Госзакупки», электронный аукцион на ремонт фасада тамбовской филармонии признан несостоявшимся, так как на участие в закупке не подано ни одной заявки. Начальная цена контракта составляла 42 миллиона рублей. Новая дата торгов пока неизвестна.

Напомним, в смету работ по реконструкции на 42 миллиона рублей входил ремонт платформы и балкона главного входа; установка окон, дверей и витражей; освещение фасада отделка цоколя; благоустройство; а также установка систем водоснабжения и канализации.

Отметим, ранее областные власти заявляли, что возобновление реконструкции филармонии начнётся уже в этом году. Так, полный ремонт здания обойдётся областному бюджету в 1,5 миллиарда рублей. По проекту в обновлённой филармонии будут оборудованы три концертных зала: большой – на 1 048 мест, малый на 300 мест и камерный на 99 мест. Также, в залах запланирована установка сцены-трансформера, видеосистемы и другого современного оборудования.

Здание областной филармонии было закрыто на реконструкцию в 2012 году. В 2015-м году из-за проблем с недобросовестным генподрядчиком стройка была заморожена. Тогда, на «реконструкцию» тамбовской филармонии ушло 300 миллионов рублей, выделенных из регионального бюджета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: