Главная НовостиВласть и политика В администрации Тамбовской области Евгения Касатова и Александр Филатов избавились от приставки «и.о.»

В администрации Тамбовской области Евгения Касатова и Александр Филатов избавились от приставки «и.о.»

от Редакция
 просмотров

На еженедельном оперативном совещании, прошедшем сегодня, 11 июля руководитель региона Максим Егоров утвердил в должностях двух чиновников, ранее работавших с приставкой и.о. В частности, полноправным директором департамента туризма и молодежной политики стала Евгения Касатова.

Также, начальником управления градостроительства и архитектуры области стал Александр Филатов, до этого работавший в статусе исполняющего обязанности первого заместителя начальника этого подразделения.

Для справки, Евгения Касатова родилась в 1993 году, окончила ТГУ им Державина. Имеет звание магистра по юриспруденции и философии. До своего назначения в областную администрацию она работала начальником отдела маркетинга и внешних связей дома-музея «Усадьба Асеевых». До этого Евгения Касатова была помощницей депутата Тамбовской облдумы Дениса Илларионова. У Евгении Касатовой два высших образования по специальностям: «Философия» и «Юриспруденция».

Александр Филатов родился 7 января 1977 года. В 2000-м году окончил ТГТУ. За достижения в сфере деятельности органов архитектуры и градостроительства Тамбовской области, разработку градостроительной и проектной документации, имеющей важное общероссийское значение, удостоен нагрудного знака золотой «Кентавр». Женат, воспитывает двоих детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: