Главная НовостиЖКХ У компании-поставщика воды в Тамбове снова сменился директор

У компании-поставщика воды в Тамбове снова сменился директор

от Редакция
 просмотров

С сегодняшнего дня, 7 июля, главным управляющим директором ООО «РКС-Тамбов» назначена Ксения Абалина. На этом посту она сменила Павла Едигарева, говорится на сайте компании. До этого Абалина была первым замом директора.

О том, что Павел Едигарев увольняется «ПроТамбову» стало известно ещё 28 июня, однако на официальный запрос издания об уходе Едигарева с должности в ООО «РКС-Тамбов» не ответили (впрочем, как и на многие другие запросы). В сообщении на сайте компании говорится, что Едигарев «получил новое назначение».

— Перед новым руководителем стоят задачи по реализации на территории Тамбова масштабной инвестиционной программы по модернизации систем водоснабжения и водоотведения, повышению клиентоориентированности и снижению аварийности, — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что Абалина — приезжий менеджер, в Тамбове она работает всего год. Ранее она трудилась в энергетике, начав карьеру в красногорском ПАО «Т Плюс». В сентябре 2016 года пришла работать в Российские коммунальные системы, где занималась развитием бизнеса на территории РФ.

Отметим, что оба предшественника Ксении Абалиной не проработали в своей должности полутора лет. И, судя по продолжающимся авариям на сетях водоснабжения и водоотведения в Тамбове, с задачей по «снижению аварийности» они не справились. Хотя, возможно, такой задачи у них и не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: