Главная НовостиВласть и политика Тамбовские единороссы определили своих кандидатов на довыборы в городскую и областную Думы

Тамбовские единороссы определили своих кандидатов на довыборы в городскую и областную Думы

от Редакция
 просмотров

Тамбовское региональное отделение «Единой России» озвучило результаты предварительного голосования, по итогам которого кандидаты будут участвовать в дополнительных выборах в Тамбовскую городскую Думу и Тамбовскую областную Думу. Напомним, что в сентябре этого года, кроме выборов главы администрации Тамбовской области, также пройдут довыборы в трёх округах в Тамбовскую городскую Думу, в одном округе в Тамбовскую областную Думу и 16 избирательных кампаний в районах области.

Отмечается, что в этом году для участия в партийных праймериз было заявлено 22 кандидата, одному кандидату было отказано, так как он предоставил неполный пакет документов.

По результатам предварительного голосования кандидатом в Тамбовскую областную Думу по Котовскому одномандатному избирательному округу №17 будет проректор ТГУ им. Державина Павел Моисеев.

Также кандидатами в Тамбовскую городскую Думу определены:

– по одномандатному избирательному округу №1 – заведующий вторым хирургическим отделением городской клинической больницы  №3 городской клинической больницы №3 Алексей Овчинников;

– по одномандатному избирательному округу №9 – директор ООО «Тамбовское общество пчеловодов» Максим Чепурнов;

– по одномандатному избирательному округу №11 – руководитель психологической службы Тамбовской областной детской клинической больницы Татьяна Загузова.

Сообщается, что по результатам праймериз были также избраны претенденты на выборные посты в органах местного самоуправления сельских территорий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: