Главная НовостиВласть и политика Тамбовские сенаторы отчитались о доходах: Белоусов заработал вдвое больше Никитина

Тамбовские сенаторы отчитались о доходах: Белоусов заработал вдвое больше Никитина

от Редакция
 просмотров

Члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Тамбовской области Михаил Белоусов и Александр Никитин опубликовали сведения о своих доходах (и членов своей семьи) за 2021 год.

Так, сенатор Михаил Белоусов за прошлый год заработал 7,09 млн рублей, а его супруга – 628,3 тыс. рублей. В собственности Михаила Белоусова указаны дачный участок (1,5 тыс. кв. м), дом (189,8 кв.м) и машиноместо. За супругу сенатора записаны доля в участке под ИЖС, дом (110,5 кв. м), квартира (87,9 кв.м) и ещё одно машиноместо. В автопарке сенатора Белоусова два внедорожника – Mercedes-Benz GLE 350D и Toyota Land Cruiser Prado.

Бывший тамбовский губернатор Александр Никитин на фоне своего коллеги выглядит намного скромнее. В частности, экс-глава Тамбовской области за прошлый год заработал 3,66 млн рублей (в 2020 его доход составлял 4,46 млн рублей), а супруга Александра Никитина – 20 тысяч рублей. В собственности у Александра Никитина квартира (135,70 кв.м) и гараж (49,1 кв.м). На Татьяну Никитину записан земельный участок (594 кв.м.). Кроме того, семье Никитиных принадлежат два жилых дома: площадью 273.7 кв.м и 97.3 кв.м., соответственно. Как отмечено в декларации, личного автотранспорта в семье сенатора не имеется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: