Главная НовостиЖКХ В Тамбове из-за очередного провала в асфальте перекрыт въезд на парковку ТЦ «РИО»

В Тамбове из-за очередного провала в асфальте перекрыт въезд на парковку ТЦ «РИО»

от Редакция
 просмотров

Сегодня в центре Тамбова снова провалился асфальт. Инцидент произошел на съезде в зону крытой парковки ТЦ «РИО», из-за чего въезд на парковку оказался перекрыт. Место провала окружили металлическим ограждением и полосатой лентой. На 16 часов никакие работы на месте не проводились, однако есть основания полагать, что провал связан с сетями водоотведения.

— Новый прорыв, порыв или, правильнее сказать, провал на канализационном коллекторе, который проходит под стоянкой ТРЦ «РИО». Привет концессионерам и концедентам, — написал в своём телеграм-канале председатель комитета по городскому хозяйству в Тамбовской городской Думе шестого созыва Алексей Власкин.

Концессионер, которому, вероятно, передаёт привет Власкин — ООО «РКС-Тамбов», на запрос редакции «ПроТамбов» относительно произошедшего на парковке ТЦ «РИО» не пока ответил.

Отметим, что буквально позавчера из-за аварии на канализационном коллекторе в центре Тамбова под землю ушла легковушка. Неделей ранее канализационный коллектор обрушился на улице 2-й Высотной, причём работы там всё ещё не завершены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: