Главная НовостиОбщество Директор Асеевской усадьбы Лариса Булгакова будет заниматься областным туризмом и молодежной политикой

Директор Асеевской усадьбы Лариса Булгакова будет заниматься областным туризмом и молодежной политикой

от Редакция
 просмотров

Директор музейного комплекса «Усадьба Асеевых» Лариса Булгакова назначена исполняющим обязанности заместителя директора департамента туризма и молодёжной политики Тамбовской области. Как сообщается, в компетенцию Ларисы Булгаковой будет входить развитие туристического потенциала региона и индустрии гостеприимства, а также создание новых туристических продуктов и маршрутов, и реализация программ профильного нацпроекта.

Напомним, областной департамент по развитию туризма и молодежной политики был создан в январе этого года. По сообщениям пресс-службы администрации Тамбовской области, в задачи нового подразделения входит привлечение туристов из других областей Российской Федерации.

В январе этого года директором областного департамента по туризму и молодёжной политике стала 28-летняя Евгения Касатова, ранее управлявшая отделом маркетинга и внешних связей музейного комплекса «Усадьба Асеевых».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: