Главная НовостиКультура «Мисс ТГТУ — 2022» признана 18-летняя Александра Бойкова

«Мисс ТГТУ — 2022» признана 18-летняя Александра Бойкова

от Редакция
 просмотров

На прошедшем в минувший четверг финале ежегодного конкурса красоты «Мисс ТГТУ» жюри определило победительницу. Ей стала 18-летняя студентка института экономики и качества жизни Александра Бойкова. Кроме почётного титула и короны Александра получила путёвку на областной конкурс «Мисс Тамбовская область — 2022».

— Я увлекаюсь фотографией, спортом, стараюсь всегда узнавать что-то новое и интересное для себя. Мое участие в конкурсе — испытание для самой себя. Я всегда мечтала открыться для большого количества людей, попробовать себя на сцене, преодолеть все свои комплексы и страхи. Я уверена, что этот конкурс положит начало чему-то новому и по-настоящему волшебному в моей жизни! – рассказала корреспондентам «Блокнот Тамбов» победительница.

фото: Михаил Карасёв

Подготовка к финалу университетского конкурса красоты шла несколько месяцев. В ходе подготовки были определены обладательницы титулов «Мисс Интеллект», «Мисс Талант», «Мисс Дружба». На финале конкурса, кроме главной красавицы ТГТУ, среди 15 участниц также были выбраны и другие победительницы. Так, первой вице-мисс была признана стала студентка института автоматики и информационных технологий Анастасия Смирнова, а титул второй вице-мисс получила студентка института архитектуры, строительства и транспорта Дарья Никулина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: