Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове двое преступников ограбили и избили иностранного студента  

В Тамбове двое преступников ограбили и избили иностранного студента  

от Редакция
 просмотров

13 марта в Тамбове улице Московской рядом со студенческим общежитием двое молодых людей ограбили и избили 23-летнего иностранца. Как рассказал потерпевший, вечером во время прогулки к нему из автомобиля вышли двое неизвестных. Молодые люди попросили у студента сигарету, а затем получив отказ, принялись его избивать. Следом, угрожая ножом, стали требовать у него деньги.

фото: УМВД по Тамбовской области

— Нападавшие обыскали потерпевшего и, не найдя у него денег, похитили iPhone и наушники. Сев в машину, грабители скрылись с места преступления. Добравшись до общежития, молодой человек обратился за помощью в полицию, — сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

По «горячим следам» автомобиль, на котором передвигались подозреваемые, был установлен уже на следующий день. Следом были задержаны и сами преступники, ими оказались молодые люди 20-ти и 18-ти лет.

Как сообщается, к преступлению парни готовились заранее, повесив на свой автомобиль ранее похищенные ими номера. Фигуранты арестованы и помещены в СИЗО, в их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 162 УК РФ «Грабеж».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: