Главная Новости На севере Тамбова горит строящаяся школа

На севере Тамбова горит строящаяся школа

от Редакция
 просмотров

Сегодня вечером, 21 февраля, загорелось строящееся здание новой школы на улице Агапкина. Как сообщают очевидцы, горит верхний этаж одного из корпусов новостройки.

 — По предварительным данным горела кровля строящегося здания из пеноблоков. В 22.00 пожар локализован на площади 180 м2. Работают 4 автоцистерны и автолестница, — сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Новую школу на 2,5 тысячи мест на севере Тамбова начали строить весной прошлого года. Ввести объект в эксплуатацию должны до конца 2022 года. Реализация проекта оценивается в 1,7 млрд рублей.

Фото: «ПроТамбов»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.