Главная НовостиВласть и политика Стали известны имена всех претендентов на кресло главы администрации Тамбова

Стали известны имена всех претендентов на кресло главы администрации Тамбова

от Редакция
 просмотров

Тамбовской городской Думой Тамбовской области седьмого созыва принято решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Тамбова Тамбовской области, говорится в сообщении на сайте представительного органа. Вчера стало известно, что докуменыт на конкурс подали четыре человека, среди которых врип главы Максим Косенков. Сегодня озвучены имена всех участников. Итак, документы в конкурсную комиссию представили следующие граждане:

  • Кобяков Николай Сергеевич, временно неработающий;
  • Косенков Максим Юрьевич, временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Тамбовской области;
  • Матвеев Роман Викторович, генеральный директор ООО «Луч»;
  • Серебряков Дмитрий Алексеевич, руководитель отдела продаж ООО «МедИнвест».

И если про Максима Косенкова тамбовчане знают, пожалуй, всё или почти всё, то остальные кандидаты широкой публике не столь известны.

Относительно медийным можно назвать, пожалуй, 26-летнего Дмитрия Серебрякова, который уже пытался участвовать в аналогичном конкурсе, но ни разу не смог собрать нужный (или правильный) пакет документов. Сегодня Серебряков — руководитель отдела продаж ООО «МедИнвест», хотя весной прошлого года подавал документы на участие в конкурсе как безработный. Ранее одним из учредителей ООО «МедИнвест» был депутат гордумы от «Справедливой России» Артур Новокрещёнов.

Временно неработающий Николай Кобяков в медийном пространстве фигурирует впервые, но «ПроТамбову» удалось узнать, что родился он в 1992 году. Минувшей осенью Кобяков пытался зарегистрироваться кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №177, однако в регистрации ему было отказано. Дело в том, что Кобяков решил идти на выборы как самовыдвиженец, но необходимые для регистрации подписи собрать не смог.

Что касается Матвеева Романа Викторовича, то о нём известно также достаточно мало. Возглавляемое им ООО «Луч» занимается производством изделий из массива дуба, ясеня, бука и клена.

Конкурс пройдёт в понедельник, 31 января.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: