Главная НовостиВласть и политика В Тамбовской гордуме предложили вести прямые трансляции заседаний комитетов

В Тамбовской гордуме предложили вести прямые трансляции заседаний комитетов

от Редакция
 просмотров

Сегодня на очередном заседании Тамбовской городской Думы, обсуждая вопросы из раздела «Разное», депутаты коснулись принятого ранее бюджета областного центра. Председатель гордумы Елена Леонова акцентировала внимание на том, что бюджет обсуждался много раз, в том числе на заседаниях всех комитетов Думы. В связи с этим врип главы Тамбова Максим Косенков предложил в дальнейшем организовать прямые трансляции заседаний комитетов, чтобы горожане могли видеть, как работают депутаты, какие они вносят предложения и насколько они проработаны.

— Мы все с вами представляем интересы жителей, все работаем в интересах наших горожан, поэтому призываю к конструктивной работе на комитетах, — подчеркнула Елена Леонова.

Отметим, что пока в прямом эфире на официальном канале гордумы в YouTube транслируются только заседания Думы. При этом именно на комитетах депутаты детально обсуждают и дискутируют по принимаемым проектам решений. Председатель комитета по ЖКХ Артём Александров идею проведения трансляций поддержал, остальные — пока не высказались. Решение пока не принято.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: