Главная НовостиТранспорт На участке трассы Р-22 «Каспий» в Тамбовской области из-за погоды ограничено движение автотранспорта

На участке трассы Р-22 «Каспий» в Тамбовской области из-за погоды ограничено движение автотранспорта

от Редакция
 просмотров

21 января с 15:00 на участке автомобильной дороги Р-22 «Каспий» в Тамбовской области (с 342-й по 574-й километры) ограничено движение для грузового и маршрутного пассажирского транспорта. Причины ограничения движения автотранспорта: сильная низовая метель и снижение видимости.

Как сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, в данное время на этом участке трассы для ликвидации последствий стихии и обработки проезжей части противогололедным составом работает 41 единица специализированной дорожной техники.

— На трассе Р-22 «Каспий», пролегающей по территории Тамбовской области, справа и слева от проезжей части расположена 21 стоянка, где можно переждать метель и связанные с ней ограничения, — сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Представители дорожных служб обращаются к водителям с просьбой по возможности не выезжать на дорогу, при передвижении соблюдать осторожность и бдительность, избегать резких маневров, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, и не создавать препятствий для работы снегоуборочной техники.

UPD. Как сообщило управление МЧС по Тамбовской области, по состоянию на 17:00 все ограничения были сняты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: