Главная НовостиПроисшествияКриминал В кафе на севере Тамбова посетителей избили щипцами для кальяна

В кафе на севере Тамбова посетителей избили щипцами для кальяна

от Редакция
 просмотров

Следственный отдел УМВД России по г. Тамбову направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 30-летнего иногороднего гражданина. Мужчине инкриминируют преступления по п. «В» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия», а также по п. «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Следствие установило, что 5 июня прошлого года в 04:30 часов в кафе, расположенном на улице Никифоровской, между потерпевшими и фигурантом по данному уголовному делу произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый нанес проникающий удар в живот щипцами для кальяна одному из потерпевших, другого он ударил в область поясницы. После драки подозреваемый с места преступления скрылся, а пострадавшие были госпитализированы.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на территории областного центра, — сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: