Главная НовостиЖКХ Тамбовских энергетиков поблагодарили за качественную работу

Тамбовских энергетиков поблагодарили за качественную работу

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 22 декабря, отмечается День энергетика. Это профессиональный праздник всех тех, благодаря кому в наших домах тепло и светло. Глава региона Максим Егоров поздравил энергетиков Тамбовской области, отметив, что в нашем регионе налажено действенное государственно-частное партнерство с энергетическими компаниями, с участием которых  реализуются все инвестиционные проекты.

— Успешная и бесперебойная работа энергетического комплекса — важное условие технологического развития всех отраслей экономики и стабильности в социальной сфере.  Энергетический комплекс – это свет и тепло домашнего очага. В нашем регионе налажено действенное государственно-частное партнерство с энергетическими компаниями, с участием которых  реализуются все инвестиционные проекты. Очень профессионально, оперативно энергетики работают и в чрезвычайных ситуациях. Спасибо вам за труд! — сказал Максим Егоров.

За достигнутые показатели в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд сотрудники АО «Тамбовская сетевая компания» получили Почётные грамоты и Благодарственные письма от главы региона. Лучших энергетиков Тамбовской области чествовали сегодня на торжественном собрании в региональной администрации. Поздравил особо отличившихся от лица врио губернатора его профильный заместитель Роман Сорокин.

Среди награждённых сразу несколько сотрудников АО «Тамбовская сетевая компания» — крупнейшего системного оператора, обеспечивающего производство и поставку коммунальных энергоресурсов на территории шести городов (г. Моршанск, г. Котовск. г. Рассказово, г. Жердевка, г. Уварово, г. Кирсанов), пяти районов (Тамбовский район, Рассказовский район, Сампурский район, Ржаксинский район, Мичуринский район) и шести районных центров (р.п. Сосновка, с. Пичаево, р.п. Знаменка, с. 2-ая Гавриловка, р.п. Мучкапский, р.п. Токаревка).

Утром врио заместителя главы администрации Тамбовской области Роман Николаевич Сорокин поздравил коллектив АО «Тамбовская сетевая компания» с профессиональным праздником. Он пожелал энергетикам успехов в дальнейшей работе, а их семьям и близким — терпения в наши нелёгкие энергетические будни.

Сегодня в АО «ТСК» трудится порядка 2200 сотрудников, каждый из которых вносит несомненный вклад в стабильную работу и развитие энергетического комплекса региона. В следующем году компания отметит 20 лет с момента образования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: