Главная НовостиОбщество В Тамбове в связи с капремонтом волопровода на улице Красной перекроют движение общественного транспорта

В Тамбове в связи с капремонтом волопровода на улице Красной перекроют движение общественного транспорта

от Редакция
 просмотров

С 21-го по 30-е декабря в Тамбове из-за работ по капитальному ремонту сетей водоснабжения на улице Коммунальной перекроют движение транспорта, который двигается по улице Красной. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На это время городские власти изменят схемы движения автобусов по маршрутам №4, 7, 8, 8С, 11Т, 16, 17, 17В, 21, 23, 33, 33с, 38, 46, 57, 60М, 61, 62. Закрытый для движения участок водители общественного транспорта будут объезжать по улице Пролетарской.

Напомним, ремонт сетей на Коммунальной длится уже более 3-х месяцев. Изначально специалисты «РКС-Тамбов» должны были завершить все работы до 1 октября этого года, затем срок окончания перенесли на 19 октября. Затем Коммунальную пообещали открыть 31 октября.

В данный момент первый участок водопровода от улицы Носовской до Базарной отремонтировали. 17 декабря приступили к ремонту второй очереди — от улицы Базарной до Красной. Новая дата окончания работ пока официально не сообщается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: