Главная НовостиЖКХ Сроки окончания капремонта на Коммунальной по-прежнему неизвестны

Сроки окончания капремонта на Коммунальной по-прежнему неизвестны

от Редакция
 просмотров

«РКС-Тамбов» попросили ускорить работы по капремонту трубопровода на Коммунальной, задействовав больше техники и рабочей силы. Вчера представители администрации провели рабочее совещание на месте проведения работ. На сегодняшний день точный срок сдачи объекта по-прежнему неизвестен.

Напомним, даты окончания капитального ремонта не единожды переносились. Последний официально объявленный срок сдачи объекта истёк ещё 31 октября. По словам представителей «РКС-Тамбов», обозначенные в контрактах сроки не смогли выдержать из-за сложности работ на участке.

– Начало и ход работ по реконструкции трубопровода на улице Коммунальной осложнило фактическое отсутствие необходимой технической документации. Ее во многом пришлось составлять заново и искать верные технические решения. Такие масштабные работы проводятся впервые за несколько десятков лет, — цитирует Павла Едигарева пресс-служба администрации г. Тамбова.

Задержка с ходом выполнения работ на сетях снизила темпы благоустройства улицы Коммунальной, что создаёт неудобства горожанам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: