Главная НовостиОбщество Главный дорожник Тамбовской области лишился служебного автомобиля из-за качества и состояния дорог

Главный дорожник Тамбовской области лишился служебного автомобиля из-за качества и состояния дорог

от Редакция
 просмотров

Руководитель региона Максим Егоров на заседании комиссии по безопасности дорожного движения раскритиковал качество содержания и уборки дорог в Тамбовской области. Критика касалась прежде всего работы начальника областного управления транспорта и дорог Альберта Чурилова.

– Вы, наверное, все время на служебной машине ездите, на заднем сидении? Вот лишу вас транспорта, будете передвигаться на личном или общественном. Тогда и дороги будете видеть лучше, — прокомментировал работу подчиненного Максим Егоров.

В пресс-службе администрации Тамбовской области журналистам издания «Коммерсантъ-Черноземье» подтвердили, что по распоряжению главы региона господина Чурилова действительно лишили служебного автомобиля.

Кроме того, Максим Егоров обратил внимание, что каждый глава муниципалитета несёт персональную ответственность за состояние дорог в зимний период. По словам руководителя региона, во время недавнего снегопада, в некоторых муниципалитетах снегоуборочная техника выходила слишком поздно.

– Мы слышали такие отговорки, что по прогнозу погоды через два часа будет дождь, зачем выходить и чистить, тратить бензин. Это неприемлемо, даже если через двадцать минут пойдет дождь, — машины выходят и чистят снег, – цитирует тамбовского губернатора «Коммерсантъ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: