Главная Главное «Тамбовская сетевая компания» стала лауреатом номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021»

«Тамбовская сетевая компания» стала лауреатом номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021»

от Редакция
 просмотров

Акционерное общество «Тамбовская сетевая компания» внесено в Рейтинг надежных партнеров 2021 года. Рейтинговая оценка предприятий ежегодно проводится Центром аналитических исследований и составлена на основе данных ФНС России и Росстата за отчетные периоды 2020-2019 гг. Экспертный анализ проводился в рамках региона среди предприятий с видом деятельности ОКВЭД 35.12 (Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям). За высокие показатели и динамику развития, компания была отмечена как приоритетная в отрасли и рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2021».

Центр аналитических исследований особо отмечает стабильную работу «Тамбовской сетевой компании», значимый вклад в развитие отрасли и создание рабочих мест. На сегодняшний день АО «ТСК» — это пять филиалов, в которых работает около 2200 человек. В октябре 2019 года АО «Тамбовская сетевая компания» официально получило статус «Образцовое предприятие ЖКХ». Специальный знак отличия и табличку исполнительный директор АО «ТСК» Валерий Каширский получил из рук председателя наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергея Степашина. Отметим, что АО «ТСК» является единственным предприятием в регионе, обладающим статусом «Образцовое предприятие ЖКХ». В ЦФО таких предприятий всего четыре, включая «ТСК».

Акционерное общество «Тамбовская сетевая компания» является одним из крупнейших сетевых операторов топливно-энергетического комплекса Тамбовской области. Это успешно развивающаяся, высокотехнологичная компания, которая осуществляет свою деятельность в сфере тепло-, водо-, электроснабжения и водоотведения, обращения с ТКО. Компания активно занимается реконструкцией и модернизацией сетей и оборудования, строительством новых объектов, внедряя при этом новые современные технологии, позволяющие рационально использовать источники энергоресурсов и повышать качество обслуживания потребителей. АО «ТСК» обеспечивает производство и поставку энергоресурсов на территории 15 районов, 6 городов, ряда муниципальных образований региона, а также является региональным оператором по обращению с ТКО на территории всей Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: