Главная Новости Молодёжь и пенсионеры смогут долететь из Тамбова в Москву по льготной цене

Молодёжь и пенсионеры смогут долететь из Тамбова в Москву по льготной цене

от Редакция
 просмотров

С 1-го ноября из Тамбова в Москву запустят регулярные рейсы. Причём, как сообщает пресс-служба областной администрации, молодёжь в возрасте от 12-ти до 23-х лет, а также пенсионеры смогут добраться до столицы всего за 1 100 рублей. Льготный билет можно будет приобрести по специальной акции «Тариф для пенсионеров и молодежи». Для этого нужно позвонить в контакт-центр авиакомпании «РусЛайн» по телефону 8 (809) 505 46 69, или обратиться в авиабилетные кассы в Тамбове.

Ожидается, что рейсы будет осуществлять современные 50-ти кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Авиакомпания «РусЛайн» открывает продажу авиабилетов из Тамбова в Москву.

— Рейсы в Москву всегда пользуются популярностью среди пассажиров по всей России. В связи с этим в осенне-зимнем расписании представлено более восьми направлений в Москву, в том числе – из Тамбова. Время в пути составит всего один час, а расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли комфортно добираться в Москву как с самого начала недели, так и в пятницу, чтобы провести в столице выходные, — комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Первые рейсы самолёты совершат 1, 3 и 8 ноября. В дальнейшем лайнеры будут летать из Тамбова в Москву два раза в неделю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: