Главная НовостиПроисшествияКриминал Саратовец ограбил ювелирный магазин в Кирсанове

Саратовец ограбил ювелирный магазин в Кирсанове

от Редакция
 просмотров

Сигнал о краже в одном из ювелирных магазинов Кирсанова поступил на пульт дежурного 5 октября. Выехав на место преступления оперативники МОМВД «Кирсановский» опросили свидетелей и изучили записи с камер видеонаблюдения. По описанию был составлен фоторобот преступников, с помощью системы «Безопасный город» был установлен автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. У автомобиля оказались саратовские номера.

фото: УМВД РФ по Тамбовской области

Для задержания преступников сотрудники МОМВД России «Кирсановский» выехали в Саратов. По месту жительства был задержан одни из подозреваемых, им оказался 27-летний местный житель. В отделе полиции мужчина рассказал схему кражи: пока он с напарником отвлекал продавца, другие соучастники похищали ювелирные изделия. Похитив 14 золотых цепочек, злоумышленники скрылись с места преступления.

В ходе допроса было также установлено, что задержанный был неоднократно судим, находился под надзором у местной полиции, а несколько месяцев назад он освободился из мест лишения свободы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: