Главная НовостиВласть и политика В избирательную комиссию передали бюллетени для голосования на выборах депутатов Тамбовской областной Думы

В избирательную комиссию передали бюллетени для голосования на выборах депутатов Тамбовской областной Думы

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 14 сентября представители издательского дома «Мичуринск» передали членам избирательной комиссии бюллетеней для голосования на выборах депутатов Тамбовской областной Думы.

Всего для голосования на выборах депутатов Тамбовской областной Думы изготовлено 1 657 200 бюллетеней. Из них 828 600 штук для голосования по единому избирательному округу, в том числе 143 300 для голосования с использованием КОИБ. Такое же количество изготовили для голосования по 25-ти одномандатным округам. Лишние и отбракованные бюллетени были списаны и уничтожены в типографии.

фото: избирательная комиссия Тамбовской области

Таким образом, каждый избиратель получит четыре бюллетеня: два для выборов депутатов Госдумы (партийные списки по федеральному избирательному округу и кандидаты по одномандатному избирательному округу) и два для выборов депутатов Тамбовской областной Думы (партийные списки по единому избирательному округу и кандидаты по одномандатному избирательному округу).

Напомним, ранее в Тамбовскую избирательную комиссию передали бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы. Кроме того, в регион были доставлены спецмарки для защиты бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы.

Выборы депутатов Государственной Думы, Тамбовской областной Думы и муниципальные выборы будут проходить три дня: 17, 18 или 19 сентября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: