Главная НовостиВласть и политика Членам Тамбовского облизбиркома передали бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы ФС РФ

Членам Тамбовского облизбиркома передали бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы ФС РФ

от Редакция
 просмотров

Представители издательского дома «Мичуринск» сегодня передали руководству Тамбовской областной избирательной комиссии бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ 8-го созыва. Всего для голосования по одномандатным избирательным округам №177 и №178, которые располагаются в черте Тамбова, изготовлено 828,6 тыс. бланков, в том числе 143,3 тыс. бюллетеней для голосования с использованием КОИБ.

Такое же количество произвели для выборов по федеральному избирательному округу. При передаче было уничтожено более 3-х тысяч лишних экземпляров. Все документы в течение недели доставят в 32 территориальные избирательные комиссии.

— Мы забираем бюллетени и по федеральному округу, то есть общие по Государственной Думе. Весь этот тираж бюллетеней будет передан спецсвязи, которая, в свою очередь, перевезёт эти бюллетени в территориальные избирательные комиссии уже завтра, — рассказал председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: