Главная НовостиОбщество Более 2 млрд рублей направят на догазификацию в Тамбовской области

Более 2 млрд рублей направят на догазификацию в Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

26 июля в Тамбовской области стартовал прием заявок на участие в программе догазификации. Программа предназначена для населённых пунктов, в границах которых есть газораспределительные сети. Предварительно, на это потратят более 2 млрд рублей, поэтому газ до домовладений подведут без привлечения средств потребителей, сообщили в пресс-службе областной администрации.

— Именно на основании анализа полученных от населения заявок будет составлен план-график реализации программы догазификации Тамбовской области. Организационную работу проводит региональный штаб по газификации региона, созданный по распоряжению главы администрации Тамбовской области Александра Никитина, — отметили в ведомстве.

До 2023-го года, согласно оценкам специалистов, в регионе догазифицируют почти 18 тысяч домов в 563-х населённых пунктах региона. В целом, программа стартовала по всей России. Чтобы в ней поучаствовать, нужно подать заявление. Это можно сделать во всех филиалах и газовых участках АО «Газпром газораспределение Тамбов» и на официальном сайте www.tog.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: