Главная НовостиПроисшествияДТП Пострадавший в ДТП глава Суравского сельсовета умер в больнице

Пострадавший в ДТП глава Суравского сельсовета умер в больнице

от Редакция
 просмотров

Глава Суравского сельсовета Александр Чвокин скончался в больнице вчера, 25 июля, сообщили «ПроТамбову» в администрации сельсовета. В ДТП, которое произошло несколькими днями ранее, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, авария произошла 20 июля в селе Горелое. Глава сельсовета, управляя «Лада Гранта», по неустановленной причине выехал на встречку и столкнулся с «ГАЗелью». По неофициальным данным, Александру Чвокину стало плохо за рулём автомобиля. После аварии главу сельсовета госпитализировали, его состояние оценивалось как тяжелое. Спустя 5 дней от полученных травм Чвокин скончался.

Александр Владимирович родился в 1959-ом году в Мичуринске. 17 июля, за 3 дня до аварии, ему исполнилось 62 года. Главой Суравского сельсовета был избран в сентябре 2018-го года, до этого был главой Кузьмино-Гатьевского сельсовета, начальником отдела муниципального заказа администрации Тамбовского района, а в январе 2000-го — начальником отдела вооружения Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: