Главная НовостиПроисшествияКриминал В Никифоровском районе мужчина убил своего соседа

В Никифоровском районе мужчина убил своего соседа

от Редакция
 просмотров

Вчера, 21 июля, в селе Сабуро-Покровское Никифоровского района нашли труп 57-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области, на теле местного жителя обнаружили признаки насильственной смерти.

По предварительной версии, вечером 20 июля мужчины поссорились из-за денег, затем конфликт перерос в драку. В разгаре драки, подозреваемый схватил деревянный черенок от лопаты и нанёс противнику несколько ударов по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

— На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Экспертами-криминалистами было тщательно исследовано место совершения преступления на предмет обнаружения улик. Оперативные сотрудники немедленно приступили к поиску злоумышленника. Были опрошены возможные свидетели, — прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

В результате розыскных мероприятий сотрудники МОМВД России «Мичуринский» установили личность возможного преступника. Полицейские задержали 62-летнего сельчанина, который жил по соседству с покойным. На допросе мужчина сознался в убийстве.

Сейчас Мичуринский межрайонный СО СК РФ по Тамбовской области в отношении задержанного возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Расследование продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: