Главная НовостиЖКХ Потребители МУП «ТТС» теперь могут обратиться за помощью в Единый центр обслуживания «ТОСК» и «ТСК»

Потребители МУП «ТТС» теперь могут обратиться за помощью в Единый центр обслуживания «ТОСК» и «ТСК»

от Редакция
 просмотров

В Едином центре обслуживания АО «ТОСК» и АО «ТСК» в здании Крытого рынка в Тамбове стартовал прием обращений  от потребителей МУП «Тамбовтеплосервис». Начиная с июля 2021 года, потребители МУП «ТТС» смогут подавать заявления на опломбировку и поверку счетчиков, консультироваться по вопросам отопления и горячего водоснабжения, и передавать показания приборов учета в Едином центре обслуживания «ТОСК» и «ТСК», который начал свою работу чуть больше месяца назад.

— Новый формат обслуживания, многофункциональность и удачное расположение центра делают его все более популярным среди тамбовчан. Еще два месяца назад было сложно представить, что все свои «коммунальные» вопросы можно будет решить в одном месте, избежав долгих очередей и утомительного объезда УК и ресурсопоставщиков по всему городу, — прокомментировали в АО «ТОСК».

Сейчас в Единый центр обслуживания «ТОСК» и «ТСК» могут обратиться потребители АО «ТОСК», АО «ТСК», ООО «ТЖС», ООО «ТСЖ» и МУП «ТТС». Если получение документов не требуется, можно проконсультироваться по телефону горячей линии Единого колл-центра «ТОСК» и «ТСК»: +7(4752)75-63-30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: