Главная Главное В Тамбове открылся Единый клиентский центр АО «ТСК» и АО «ТОСК»

В Тамбове открылся Единый клиентский центр АО «ТСК» и АО «ТОСК»

от Редакция
 просмотров

В Тамбове открылся Единый центр обслуживания клиентов АО «ТСК» и АО «ТОСК», в котором жители Тамбовской области смогут задать вопросы относительно деятельности системного регоператора области АО «Тамбовская сетевая компания», а также гарантирующего поставщика электроэнергии и платежного агента АО «Тамбовская областная сбытовая компания», получить необходимые справки и документы. Новый Единый центр обслуживания расположен в здании крытого рынка, в самом центре Тамбова.

Открытие центра обусловлено необходимостью налаживания комфортного взаимодействия между областными службами жилищно-коммунального хозяйства и потребителями. В Едином центре каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы, написать заявление, получить справки и необходимые документы. Кроме того, в Единый центр можно не приходить, если получение документов не требуется: потребитель сможет проконсультироваться по телефону горячей линии Единого колл-центра АО «ТСК» и АО «ТОСК»: +7(4752)75-63-30.

Это ещё один шаг к созданию комфортных условий для решения различных вопросов в жилищно-коммунальной сфере. Так, в 2019 году был введен Единый платежный документ для абонентов АО «ТОСК», благодаря чему необходимость в получении и оплате квитанций от каждой ресурсоснабжающей организации отпала. С тех пор появилась возможность производить все платежи одним разом. Вскоре были запущены Личный кабинет пользователя на официальном сайте АО «ТОСК» и мобильное приложение «Энергия+». Появление данных сервисов позволило совершать оплату дистанционно и получать электронные квитанции. Кроме того, пользователи смогли контролировать расход потребляемых ресурсов, консультироваться по возникающим вопросам дистанционно и даже оперировать сразу несколькими лицевыми счетами в случае, например, наличия в собственности нескольких объектов недвижимости.

В дальнейшем планируется создание на базе центра обслуживания подобия МФЦ в сфере ЖКХ, чтобы потребитель смогут получить ответы на интересующие вопросы о деятельности любой ресурсоснабжающей организации и управляющей компании области в одном месте. На данный момент в Едином центре можно проконсультироваться по вопросам деятельности АО «ТСК», АО «ТОСК», ООО «ТЖС» и ООО «ТСЖ». В будущем этот список будет расширяться.

Фото: Надежда Золотарева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: