Главная НовостиКультура Ведущими FOX ROCK FEST будет легендарная команда MTV (18+)

Ведущими FOX ROCK FEST будет легендарная команда MTV (18+)

от Редакция
 просмотров

Организаторы FOX ROCK FEST объявили имена ведущих фестиваля, и это стало настоящим сюрпризом и подарком для гостей. Это легендарная и всеми любимая команда ведущих российского MTV. На главной сцене рулить фестивалем будет Александр Анатольевич. Передавать атмосферу с бэкстейдж будут Яна Чурикова и Тата Меграбян, всё это будут транслировать на главной сцене. Представлять музыкантов на малой сцене будет Артем Колесников. За работу в поле и интервью с гостями фестиваля отвечает Саша Шевцов.

Ранее организаторы рассказали о беспрецедентных мерах безопасности, которые они обеспечат для гостей фестиваля. В частности, будет организовано бесплатное ПЦР-тестирование на Covid-19. В целом фестиваль намерены сделать безопасной зоной без Covid-19.

Вот что организаторы намерены предпринять для безопасности гостей фестиваля:

  • Измерение температуры посетителей перед входом на фестиваль. Пускать гостей с температурой выше 37.2. При этом билет можно будет сдать.
  • Весь персонал будет находиться в масках.
  • Перед началом работы будут измерять температуру тела у персонала. Сотрудников с температурой выше 37,2 С и/или с признаками респираторных заболеваний к работе на фестивале не допустят.
  • На рабочих местах и по всей территории фестиваля будут размещены антисептики.
  • Будет проводиться регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

FOX ROCK FEST пройдёт 26 и 27 июня в Липецке на острове Зеленый, в самом центре города.

Организаторы приготовили широкую программу активного семейного отдыха: мастер-классы по фотографии, ковке металла и оригами, полеты на воздушных шарах, пляжный волейбол, бои надувными копьями, а также настоящую пенную милю. Всех желающих перенестись с Зеленого острова в мир виртуальный пригласят в зону PlayStation, где будет проходить большой игровой турнир с участием геймеров различных уровней.

Собрать ярких музыкантов в одном месте, удалось благодаря опыту и хватке музыкального продюсера Виктора Дробыша. Лайн-ап действительно поражает и не оставляет шанса пропустить мероприятие. В программе заявлены: ЛСП, Shortparis, Диана Арбенина и Ночные Снайперы, ATL, Little Big, The Hatters, Пошлая Молли, Gone.Fludd, Дора, Кис-Кис, Хлеб и другие популярные и любимые исполнители.

Пользователи ВКонтакте получат уникальную возможность посмотреть всю программу фестиваля в прямом эфире. Трансляция будет доступна в официальном сообществе «Fox Rock Fest» в компьютерной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях на iOS и Android.

Ознакомиться с правилами прохода на фестиваль можно по ссылке: foxrockfest.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: