Главная НовостиПроисшествия В Тамбовской области работник свинофермы погиб от отравления парами аммиака

В Тамбовской области работник свинофермы погиб от отравления парами аммиака

от Редакция
 просмотров

Сотрудники регионального Следственного комитета РФ устанавливают обстоятельства гибели 52-летнего работника свиноводческого комплекса «Измайловский» ООО «Тамбовский бекон» в Знаменском районе Тамбовской области. Инцидент произошёл утром 22 июня 2021 года в одном из корпусов предприятия.

фото: СУ СК России по Тамбовской области

Тогда мужчина, работающий слесарем по ремонту и обслуживанию газового оборудования, потерял сознание на рабочем месте. Ему на помощь поспешили его 51-летняя рабочая комплекса (супруга погибшего) и 26-летний оператор площадки. Вскоре они также почувствовали недомогание и потеряли сознание.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть слесаря. У супруги погибшего и оператора площадки, предварительно, диагностировано отравление парами аммиака. В данный момент их здоровью ничего не угрожает.

— По факту отравления и гибели человека в Тамбовском МСО СУ СКР по региону проводится проверка, в ходе которой следователи установят обстоятельства и причины произошедшего, –сообщили в СУ СКР по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: