Главная НовостиОбщество «Развлечения, рок-музыка и спортивные аттракционы»: тамбовчан ждут на FOX ROCK FEST в Липецке (6+)

«Развлечения, рок-музыка и спортивные аттракционы»: тамбовчан ждут на FOX ROCK FEST в Липецке (6+)

от Редакция
 просмотров

На масштабном рок-фестивале FOX ROCK FEST (6+) в соседнем Липецке, который пройдет 26-27 июня, организуют целый парк развлечений. По словам организаторов, любителей музыки, помимо выступлений хэдлайнеров, ожидает масса развлечений. Среди активностей – футбол в зорбах, баскетбол, гигантский скалодром, 150-метровая пенная полоса препятствий и другие аттракционы.

— Мы сегодня только начинаем создавать историю фестиваля. Наша задача — сделать Зеленый остров культурным центром Липецка и региона в целом. И для того, чтобы это грандиозное событие состоялось и порадовало всех, ежедневно трудится огромная команда профессионалов своего дела. И мы не собираемся ограничиваться только музыкой, на фестивале каждый найдет что-то для себя, — рассказал генеральный продюсер фестиваля Виктор Дробыш.

Кроме того, фестиваль предусматривает развлечения и для детей. Ребята смогут собирать огромные конструкторы, заняться музыкой и сразиться в киберспортивных дисциплинах. Как пообещали организаторы, занятия найдутся для всей семьи.

Стоит отметить, что территория фестиваля занимает 225 000 кв.метров и в даты проведения мероприятия будут соблюдены необходимые меры безопасности: на каждой входной группе будут измерять температуру и бесплатно раздавать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Оборудование, инвентарь и зоны общественного питания будут регулярно дезинфицироваться, — заявили организаторы.

Напомним, фестиваль FOX ROCK FEST пройдет впервые. В лайн-ап заявлены Little Big, Диана Арбенина, SHORTPARIS, LIZER, «Кис-Кис», «Пошлая Молли», ЛСП, ATL, The Hatters, «Хлеб», Wildways, Дора, Френдзона, а также Джизус, Дети Rave, Пикчи и Пол Пунш. Мероприятие пройдет на Зеленом острове в центре Липецка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: