Главная НовостиОбщество Имущество авторемонтного завода «Моршанский» выставлено на торги из-за миллионных долгов

Имущество авторемонтного завода «Моршанский» выставлено на торги из-за миллионных долгов

от Редакция
 просмотров

ОАО «Авторемонтный завод «Моршанский»» выставлено на торги в рамках дела о банкротстве. Выяснилось, что сумма долгов составляет около 6-ти миллионов рублей. В связи с этим на торги, по решению Арбитражного суда Тамбовской области, выставлен имущественный комплекс завода.

Всего в сведении о торгах, опубликованном на площадке «Сбербанк-АСТ», значится 4 лота на общую сумму около 3-х миллионов рублей. Это здание цеха ремонта двигателей, административное здание, здание электроцеха, СТО площадью 4,2 тыс. кв.м. (2,8 млн рублей), козловой кран за 86 тыс. рублей, опорный кран за 17 тыс. рублей, а также водонапорная башня (71 тыс. рублей). Аукцион состоится 19-го июля текущего года. До 16-го июля желающие могут подавать заявки на участие.

Отметим, что ОАО «Авторемонтный завод «Моршанский»» зарегистрировано в Тамбовской области в 1992-ом году. Основной вид деятельности, которым занимается предприятие — производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Учредитель — комитет по управлению имуществом Тамбовской области. Непосредственно сам завод находится в Моршанске. Организация была признана банкротом в феврале 2021-го года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: