Главная НовостиПроисшествия В Тамбове со второго этажа частного дома выпал двухлетний мальчик

В Тамбове со второго этажа частного дома выпал двухлетний мальчик

от Редакция
 просмотров

Вчера днем, 19-го мая, из окна второго этажа частного дома выпал 2-летний мальчик. Инцидент произошел по Аэродромному проезду в Тамбове, сообщили в СКР по региону.

По предварительным данным, ребенок сам забрался на подоконник и выпал из открытого окна на тротуарную плитку. В момент падения дома находилась его мать. Известно, что сейчас мальчик находится в реанимационном отделении детской областной больницы. Врачи сообщают, что у ребенка травма головы.

— Для выяснения всех обстоятельств случившегося Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области по данному факту организовано проведение процессуальной проверки. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Следственные органы убедительно просят родителей и сотрудников учреждений, связанных с пребыванием детей, быть бдительнее и не оставлять ребенка без присмотра в помещениях с открытыми окнами, а также отодвинуть от подоконников все виды мебели, чтобы дети не смогли залезть на них. Кроме того, рекомендуется установить на окна блокираторы, препятствующие открытию окна ребенком самостоятельно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: