Главная НовостиОбщество Жители Тамбовского района обеспокоены обрушением опор ЛЭП

Жители Тамбовского района обеспокоены обрушением опор ЛЭП

от Редакция
 просмотров

Жители Тамбовского района опасаются обрушений столбов ЛЭП. Об этом они написали на сайт губернатора «Прямая линия». В частности, местная жительница заявила уже о двух случаях обрушения в районе дома №26 (улица не уточняется) 4-го мая.

— Была вызвана служба электросетей, столбы были восстановлены, граждане обратили внимание сотрудников электросетей, на рядом стоящий, электрический столб, который держится на одних проводах, чтобы заменить и его, в чем нам было отказано, — написала Татьяна Александровна (орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме того, тамбовчанка подчеркнула, что рядом с электрическим несправным столбом часто гуляют как маленькие дети, так и пожилые люди. Жители беспокоятся, что из-за нестабильной погоды и сильного ветра столб также может упасть и нанести вред здоровью.

На жалобу ответила администрация Тамбовского района. Пока из примененных мер — направление запроса в ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго». После его рассмотрения станет известно о дальнейшем ходе действий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: