Главная Новости Экипаж мусоровоза АО «ТСК» поблагодарили за вклад в экологию региона

Экипаж мусоровоза АО «ТСК» поблагодарили за вклад в экологию региона

от Редакция
 просмотров

Экипаж мусоровоза Scania регоператора по обращению с ТКО АО «Тамбовская сетевая компания» награжден благодарственными письмами управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области. Церемония награждения состоялась на семинаре-совещании, посвященном проведению Дней защиты от экологической опасности.

Благодарность получил экипаж спецтранспорта в составе трех человек. Козлов Михаил Юрьевич, Шершнев Владимир Олегович и Лосев Сергей Иванович были отмечены как активные участники природоохранных мероприятий и экологического просвещения в 2020 году.

— Благодаря ежедневным усилиям этих людей и еще сотен других работников АО «ТСК» дворы и улицы Тамбовской области остаются чистыми, — подчеркнули в компании.

Отметим, что «Тамбовская сетевая компания» постоянно принимает участие в различных мероприятиях экологической направленности. Сотрудники «ТСК» участвуют в акциях, субботниках и просветительских мероприятиях на экологическую тематику. Так, например, компания на постоянной основе поддерживает такие мероприятия, как «Чистые игры», плоггинг-забег и субботник на Студенце. В прошлом году при поддержке АО «ТСК», а так же силами студентов-экологов и ООО «Трансформатор продаж» в тамбовских школах были проведены экологические уроки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: