Главная НовостиБлагоустройство В Тамбове стартовало голосование по благоустройству общественных территорий

В Тамбове стартовало голосование по благоустройству общественных территорий

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 26-го апреля, в Тамбове и во всей России в целом стартовало голосование по благоустройство общественных пространств. Напомним, всего, по данным администрации Тамбова, в голосовании участвуют 8 мест.

Тамбовчане могут определить территории, которые войдут в адресный перечень федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать жители областного центра могут на платформе za.gorodsreda.ru (авторизоваться при этом нужно через «Госуслуги» или номер телефона), с помощью волонтеров и на сайте администрации Тамбова (опрос находится в правой части сайта).  Там же можно посмотреть дизайн-проекты участков.

— Голосование во всех субъектах будет проходить в течение пяти недель – до 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Ответы на вопросы, касающиеся работы платформы, можно получить по телефону общероссийской горячей линии — 8 (800) 600-20-13, — сообщили в информуправлении.

Территории, которые участвуют в голосовании на благоустройство: бульвар Энтузиастов (в границах улиц Рылеева до Социалистической), бульвар Энтузиастов (в границах улиц от Карла Маркса до Мичуринской), сквер имени Н.Х.Рыбакова (Карла Маркса, 165б), улица Полынковская, 47 (часть территории школы № 11), территория вдоль дома № 16 по 3-му Эскадронному проезду, территория в границах многоквартирных домов 73, 73В, 75Б, В по Киквидзе; по улице Железнодорожной в районе домов № 133, 135, 137; в границах домов №30, 34, 34А, 36 по Новикова-Прибоя и по улице Мичуринской, д.197а, Мичуринская, 201 (зеленая зона, прилегающая к магазину «Огонек»). Победивший участок благоустроят в 2022-ом году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: