Главная НовостиОбществоНовости образования Для северной части Тамбова построят школу за 1,7 млрд рублей

Для северной части Тамбова построят школу за 1,7 млрд рублей

от Редакция
 просмотров

Для северной части Тамбова планируется построить школу. Как следует из информации на официальном портале госзакупок, на эти цели предусмотрено 1,7 млрд рублей. В целом, образовательное учреждение будет рассчитано на 2 425 мест.

По документам, заказчиком выступает МКУ «Инвестиционно-строительный центр г. Тамбова «Инвестор»». Будущую школу планируют разместить по адресу: Тамбовский район, Донской сельсовет, д. Красненькая. При этом в графе «источник финансирования» указан городской округ — город Тамбов.

На данный момент открыта подача заявок. Сам электронный аукцион пройдет 27-го апреля. Размер аванса составит 30%. Школу, судя по предоставленным данным, планируют построить за два года. На работы в 2021-ом году предусмотрено чуть более 944-х миллионов, в 2022-ом году — 777 миллионов. По условиям контракта, общий срок выполнения работ — 690 дней.

Напомним, ранее в Красненькой также запланировали построить поликлинику за 1,4 млрд рублей. Однако аукцион признан несостоявшимся, так как не нашлось ни одного подрядчика, который бы захотел исполнить заказ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: