Главная НовостиСпорт ФК «Тамбов» проигрывает седьмой матч подряд

ФК «Тамбов» проигрывает седьмой матч подряд

от Редакция
 просмотров

В 26-м туре Российской Премьер-лиги ФК «Тамбов» потерпел сокрушительное поражение от тульского «Арсенала» со счётом 4:0. Тамбовская команда проигрывает седьмой матч подряд и всё также замыкает турнирную таблицу чемпионата с 13-ю очками.

— В эмоциях проиграли, соперник нас превзошел в единоборствах и подборах. Когда ты проигрываешь центр поля, то тяжело что-то сделать. Из-за этого не получался выход из обороны.

В перерыве на эмоциях поговорили с ребятами, но это нормально в мужском коллективе. Этот разговор дал некий импульс во втором тайме, но залетели необязательные голы.

Поздравляем соперника с победой, а мы двигаемся дальше, будем настраиваться на следующего соперника, – прокомментировал итоги встречи главный тренер ФК «Тамбов» Сергей Первушин в эфире «Матч Премьер».

Голы: 1:0 – 11, пенальти Бауэр, 2:0 – 25 Луценко, 3:0 – 64 Ткачев, 4:0 – 66 Хлусевич.

Арсенал Тула: Шамов, Бурлак, Григалава, Довбня, Бауэр (Аджоев, 81), Чаушич, Хлусевич, Пантелеев (Ткачев, 58), Костадинов (Коновалов, 70), Кангва (Ломовицкий, 58), Луценко (Панченко, 69).

Тамбов: Сямук, Гигашвили, Мартынов, Васиев, Кайков, Бавин (Аванесян, 83), Карапузов (Дроздов, 71), Карп (Алиев, 65), Кабахидзе (Герман, 83), Архипов, Климов (Терехов, 65).

Предупреждения: Бавин (27), Бауэр (27), Мартынов (34), Кангва (54), Ломовицкий (78).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.