Главная НовостиСпорт ФК «Тамбов» с разгромным счётом проиграл ФК «Сочи»: побед не было с октября прошлого года

от Редакция
 просмотров

В 23-м туре РПЛ ФК «Тамбов» разгромно уступил «Сочи» со счётом — 0:5. За последние 13 матчей у «Тамбова» 11 поражений и 2 ничьих. В последний раз «волки» побеждали 21 октября, обыграв брянское «Динамо» (2:0) в Кубке России. Тамбовский клуб продолжает пребывать на «дне» турнирной таблицы с 13-ю очками.

— Доволен первым таймом, хоть и пропустили, и началом второго. Минут 60 выглядели достойно, к сожалению, сказались травмы защитников – Васиева поменяли в перерыве, а Шахова минуте на 15-й. Не хватало взаимодействий, ребята другого уровня вышли, поэтому все закономерно.

Как мотивировать команду? Ребята собрались, которые хотят заявить о себе, они работают на свое будущее.

У Карапузова все шансы заиграть, думаю, с лета он начнет играть в «Динамо». У Аванесяна идет процесс адаптации, для него это первый клуб после ЦСКА, он привыкает к взрослому футболу. Думаю, к следующей игре он выйдет на замену обязательно, – прокомментировал итоги матча изданию «Р-Спорт» главный тренер ФК «Тамбов» Первушин.

Голы: 1:0 – 45 Заболотный, 2:0 – 55 Терехов, 3:0 – 74 Руденко, 4:0 – 80 Заболотный, 5:0 – 90 Барсов.

Сочи: Заболотный, Терехов (Набиуллин, 78), Заика, Миладинович, Цаллагов (Пруцев, 84), Жоаозиньо (Руденко, 13), Юсупов, Мевля, Нобоа, Новосельцев (Прохин, 78), Заболотный (Барсов, 84).

Тамбов: Сямук, Кайков, Денисов, Васиев (Терехов, 46), Шахов (Нусуев, 65), Бавин, Карапузов (Чабанов, 69), Герман, Алиев, Карп (Кабахидзе, 82), Климов (Архипов, 69).

Предупреждения: Шахов (2), Климов (12), Новосельцев (26), Заболотный (31), Мевля (62).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.