Главная Главное Застрявший в Тамбове из-за пандемии цирк «Гранд Виктория» хочет остаться здесь навсегда

Застрявший в Тамбове из-за пандемии цирк «Гранд Виктория» хочет остаться здесь навсегда

от Редакция
 просмотров

Цирк «Гранд Виктория» хочет остаться в Тамбове навсегда. Об этом сообщили артисты цирка. На данный момент они обратились к администрации Тамбова с тем, чтобы развернуть шатер в самом городе или недалеко от него. Для этого нужна территория с подведенными коммуникациями для работы цирка.

Как рассказала дрессировщица Наталия, в планах сделать что-то наподобие площадки для различных мероприятий, чтобы там могли отдохнуть все тамбовчане. Работники цирка хотят создать некий зоосад, чтобы люди могли кормить животных и общаться с ними.

«ПроТамбову» в информуправлении пояснили, что такой запрос действительно был. Однако пока точного ответа о разрешении на установку шатра нет. На данный момент цирк все еще не может гастролировать. Ранее цирковые трейлеры находились у стадиона «Динамо», сейчас – у Дома культуры в Строителе.

Напомним, из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых праздников цирк «Гранд Виктория», приехавший из Подмосковья, до сих пор находится в Тамбовской области, хотя приехал с гастролями еще в конце 2019-го года. В апреле 2020-го неравнодушные предприниматели и тамбовчане стали помогать сотрудникам цирка с едой для животных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: