Главная НовостиПроисшествияДТП На перекрёстке Чичканова и Карла Маркса иномарка выехала на красный и врезалась в легковушку

На перекрёстке Чичканова и Карла Маркса иномарка выехала на красный и врезалась в легковушку

от Редакция
 просмотров

В социальных сетях появилось видео с камеры видеонаблюдения, на которой записана авария на перекрестке улиц Чичканова и Карла Маркса. По данным владельца видеозаписи, ДТП произошло минувшей ночью, в 01:48.

На записи видно, что водитель одного автомобиля (Toyota, по предположениям комментаторов) по неустановленной причине выехал слева на красный свет, где столкнулся с легковушкой (предварительно, Daewoo Nexia). От удара обе машины развернуло на трассе.

В пресс-службе ГИБДД по Тамбовской области порталу «ПроТамбов» рассказали, что информации о пострадавших нет – значит это ДТП с материальным ущербом. Остальные подробности происшествия, в том числе марки машин, неизвестны.

Всего, по данным региональной Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 9-го марта, на территории области было зарегистрировано 2 ДТП. Все аварии случились в Тамбове. По видам происшествия: один наезд на пешехода на улице Бориса Васильева и одно падение пассажира в автобусе на улице Мичуринская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: