Главная НовостиОбщество Жители многоэтажек в Тамбове могут подать заявку на уборку дворов от снега

Жители многоэтажек в Тамбове могут подать заявку на уборку дворов от снега

от Редакция
 просмотров

В Тамбове жители многоэтажек могут организовать вывоз снега из своих дворов. Как сообщили в городской администрации, для этого необходимо обратиться в горячую линию центральной диспетчерской и в диспетчерскую «Долгового центра».

При этом в информуправлении отметили, что жильцы многоэтажек, где земля находится в общедолевой собственности дома, должны сами убирать снег в случае, если эта обязанность не прописана в договоре с управляющей компанией. На данный момент уборкой дворовых территорий в областном центре занимается 7 подрядных организаций.

Жители города могут подать заявку на вывоз снега снегоуборочной техникой. Для этого тамбовчанам нужно позвонить по телефонам: 8 4752 72 03 39 (горячая линия ЦГДС) и 8 4752 72 05 86 (диспетчерская служба МКУ «Долговой центр»). Дополнительно сообщается, что уборка снега ведется по специально установленному графику. О дате и времени вывоза снега оповещают домкомов, специалистов управления по связям с общественностью, активных жителей. После этого развешиваются объявления о предстоящей уборке, подчеркнули в пресс-службе администрации Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: