Главная НовостиВласть и политика Вице-губернатор Алексей Кондратьев уходит в отставку

Вице-губернатор Алексей Кондратьев уходит в отставку

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 3 февраля, стали известно, что в отставку уходит исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Алексей Кондратьев. Об этом сообщает ИА «Онлайн Тамбов.ру» со ссылкой на самого Кондратьева. По данным издания, заявление он написал сегодня, а чем будет заниматься дальше, чиновник пока не решил.

В пресс-службе администрации области пока увольнение вице-губернатора не прокомментировали. Сам Кондратьев на звонок корреспондента «ПроТамбов» не ответил. В приёмной Кондратьева нам сообщили, что чиновник находится сейчас на рабочем месте, но соединить с ним отказались без объяснения причин.

Бывший глава Тамбова и экс-сенатор Алексей Кондратьев был назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области в начале октября прошлого года, практически сразу после того, как завершились его полномочия члена Совета Федерации. Предполагалось, что он будет курировать экологическое направление в администрации Тамбовской области. В частности, управление лесами, управление по охране окружающей среды и природопользованию, управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: