Главная НовостиОбщество В день от коронавируса умирает по 3 тамбовчанина

В день от коронавируса умирает по 3 тамбовчанина

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области продолжается рост смертей от коронавирусной инфекции. Так, за последние три дня прослеживается закономерность – каждые сутки умирает по 3 человека. 26-го января количество летальных исходов увеличилось с 253-х до 256-ти, 27-го января их стало 259. На сегодняшний день, на момент утра 28-го января, зафиксировано 262 смерти от COVID-19.

В свою очередь ежедневный прирост заболевших остается примерно в одном диапазоне — до 160-ти случаев инфицирования в день. За прошедшие сутки коронавирус выявили у 156-ти тамбовчан, в их числе 65 мужчин, 85 женщин и шестеро детей (двое из них — годовалые). Как сообщили в региональном оперштабе, все они заразились, поконтактировав с переносчиками коронавирусной инфекции.

Отметим также, что сейчас в ковидных центрах с подтвержденным диагнозом лежат более 700 тамбовчан. Вместе с тем, за сутки в связи с выздоровлением выписалось 43 пациента.

Ранее стало известно о смерти 55-летнего директора казачьей кадетской школы Юрия Шарова. Как сообщили «ПроТамбову» сотрудники учреждения, мужчина умер от коронавируса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: