Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбовской области воры-рецидивисты украли из подъезда ванну

В Тамбовской области воры-рецидивисты украли из подъезда ванну

 просмотров

В Тамбовской области в поселке городского типа Первомайский на улице Титова в 10 часов вечера двое мужчин украли чужую ванну, которая находилась в подъезде. Сообщение о пропаже сантехники поступило полицейским 9 декабря от хозяина.

Выехавшим на место преступления полицейским удалось задержать похитителей с поличным — ими оказались 42-летний и 51-летний местные жители, проживающие на той же улице. По предварительному сговору злоумышленники свободно проникли в подъезд и взяли оставленную хозяином ванну. Как признались сами мужчины, сантехнику они планировали сдать на металлолом. Дополнительно сообщается, что ранее оба уже неоднократно привлекались к ответственности за хищения.

— Оба подозреваемых доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Похищенное изъято и возвращено владельцу, — добавили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Ворам грозит до 200 тысяч рублей штрафа, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: