Главная НовостиПроисшествияКриминал Котовчанин, убивший и изнасиловавший 13-летнюю школьницу из Бокино, отрицает свою вину

Котовчанин, убивший и изнасиловавший 13-летнюю школьницу из Бокино, отрицает свою вину

от Редакция
 просмотров

4 декабря в Тамбовском областном суде состоялось первое заседание по делу об убийстве 13-летней девочки из села Бокино Тамбовского района. В совершении преступления обвиняется 36-летний житель Котовска. На прошедшем закрытом заседании он не согласился с прокурором, который огласил обвинение. При этом, по словам прокурора, обвиняемый не проявлял никаких эмоций, говорил спокойно.

Отметим, 20 ноября следственные органы регионального СУ СК РФ завершили расследование уголовного дела. Котовчанина обвинили по ч. 2 ст. 105 (Убийство малолетней), ч. 4 ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 167 (Умышленное повреждение чужого имущества). Следствием была собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу. Несмотря на все доказательства, мужчина продолжает отрицать причастность к изнасилованию и убийству бокинской школьницы. К слову, ранее он сам выдвигал различные версии смерти малолетней, пытаясь запутать следствие.

Сама трагедия произошла вечером 7-го марта 2020-го года. Увидев девочку, идущую одной по дороге, котовчанин остановил машину, несколько раз ударил школьницу, погрузил в машину и отвез в безлюдное место. После этого обвиняемый снова ударил ребенка монтировкой, изнасиловал и задушил проводом от зарядки. Затем вывез тело в Котовск и закопал в лесу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: