Главная НовостиВласть и политика Депутаты облдумы одобрили переназначение первого заместителя губернатора Олега Иванова

Депутаты облдумы одобрили переназначение первого заместителя губернатора Олега Иванова

от Редакция
 просмотров

Сегодня на очередном заседании Тамбовской областной Думы депутаты одобрили  кандидатуру Олега Иванова для назначения на должность первого заместителя главы администрации Тамбовской области. Такое предложение поступило в облдуму от губернатора Александра Никитина.

 — Сейчас, вы знаете, прошли выборы главы администрации Тамбовской области в сентябре текущего года, соответственно, вся организационная структура, структура управления областной администрацией претерпевает изменения. Вы видите, что кадровые происходят изменения, далее эти изменения будут, естественно, происходить с несколько другой скоростью в связи с тем, что у многих заместителей, в первую очередь у первого зама есть приставка «и.о.», после выборов эту приставку получили практически все мои коллеги, заместители, руководители профильных отраслевых управлений, органов исполнительной власти, структурных подразделений администрации области. Сейчас закон требует, ситуация требует, что мы начали, я в первую очередь со своей стороны, претворять в жизнь намеченное, в первую очередь за счёт того, чтобы всех в полноценный состав перевести. Начинаю, естественно, с кандидатуры первого заместителя, — сказал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Сейчас Иванов пока ещё в статусе «исполняющего обязанности», после решения Думы соответствующее постановление будет подписано самим губернатором.

Напомним, Олегу Олеговичу Иванову 44 года. Он имеет высшее образование, является кандидатом технических наук. Опыт управленческой работы более тринадцати лет. В 2015 году был назначен заместителем главы администрации области, а в 2016 году — первым заместителем главы администрации области, руководителем аппарата главы администрации области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: