Главная НовостиПроисшествияКриминал Родители убитой школьницы из Бокино считают, что их дочь закопали живьем

Родители убитой школьницы из Бокино считают, что их дочь закопали живьем

от Редакция
 просмотров

Родители погибшей 13-летней школьницы предполагают, что их дочь мог мучить не только тот, кого задержали за её убийство (35-летний житель Котовска Александр Липатов), но и ещё, как минимум один человек.  Об этом сообщает 360tv.ru.

Напомним, девочка не вернулась домой с дискотеки из местного дома культуры вечером 7 марта. 11 марта тело ребёнка нашли закопанным в лесу под Котовском.

— В ориентировке было и фото машины подозреваемого, потому что он в ту ночь попал под камеры из-за превышения скорости. На снимке в машине на переднем сидении сидят двое. Свидетель дал показания, пообещал прийти и на суд. Сам обвиняемый подтвердил в последних показаниях, что преступление совершено не одним человеком. Но все равно подозреваемый в деле один, — цитирует 360tv.ru мать убитой девочки.

Кроме того, мать погибшей считает, что преступники могли закопать ее дочку, когда она была ещё жива.

— Эксперт в заключении написал, что причина смерти — механическая асфиксия, задушили проводом от зарядного устройства. А когда я увидела фото тела Лизы в материалах дела, то сразу стало понятно, что дочку закопали живой. Я так решила из-за расположения тела. Она ручонками как бы прикрывает лицо. Мертвое тело так явно не кладут, — сказала Татьяна Чернова.

Как сообщили в СУ СК по Тамбовской области, расследование уголовного дела ещё продолжается, но находится на завершающей стадии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: