Главная НовостиПроисшествияКриминал Водитель «Приоры» на трассе «Тамбов-Пенза» изрубил топором иномарку, которая его обогнала

Водитель «Приоры» на трассе «Тамбов-Пенза» изрубил топором иномарку, которая его обогнала

от Редакция
 просмотров

Тамбовские полицейские задержали подозреваемого в преступлении, произошедшем на автодороге  «Тамбов-Пенза» почти две недели назад. 22 октября 32-летний житель Рассказово ехал на своём автомобиле «Volkswagen Jetta» по трассе и обогнал «Ладу Приору». Водителю «Приоры» не понравился такой маневр. В итоге оба водителя остановились на обочине и стали выяснять отношения.

 — В какой-то момент конфликта владелец «Приоры» достал из салона топор и нанёс несколько ударов по иномарке, повредив боковое зеркало и крышку багажника. Далее злоумышленник сел в свою машину и скрылся в неизвестном направлении, — сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Владелец «Volkswagen Jetta» запомнил номер автомобиля обидчика и обратился в полицию. Прибывшие на место стражи порядка осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и затем задержали злоумышленника.

 — Было установлено, что повреждения транспортному средству нанес ранее судимый 30-летний житель Рассказовского района. Он сознался в преступлении, — отметили в полиции.

В настоящее время в отношении 30-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК «Умышленное уничтожение  или повреждение имущества». Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: